Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл флакон 100мл клубника

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл флакон 100мл клубника

Цена: 91.70 руб
Действующее вещество: Парацетамол
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Сиропы при простуде для детей
Производитель: Уточняйте производителя при получении товара Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Оплата и способы получения
Оплата наличными или картой при получении
Самовывоз сегодня
в наличии 2 аптеках

Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках.
Сведения о производителе и стране производства товара уточняйте при покупке.

Характеристики

Гомогенная суспензия от светло-серого или светло-серого с желтоватым оттенком цвета до серого или серого с желтоватым оттенком цвета с характерным фруктовым запахом.


Форма выпуска: суспензия
Дозировка: 24мг/мл
Фасовка: 100мл
Инструкция
Аналоги
Парацетамол таблетки 500мг №30 Интелтрейд
Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена: 114.40 руб В корзину
Парацетамол таблетки 500мг №30
Производитель: Неопределен (Неопределена)
Цена: 123.70 руб В корзину
Парацетамол таблетки 500мг №10
Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена: 12.60 руб В корзину
Действующее вещество: Парацетамол
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Сиропы при простуде для детей
Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Форма выпуска: суспензия
Дозировка: 24мг/мл
Фасовка: 100мл

Наличие в аптеках

Загрузка...
Цена 91.70 руб В корзину

Просмотренные товары

Наверх