Лекарства и профилактические средства
Препараты при гриппе и простуде
Жаропонижаюшие и противовоспалительные средства при простуде
Сиропы при простуде для детей
Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл флакон 100г клубника
Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл флакон 100г клубника
Цена:
Действующее вещество:
Парацетамол
Порядок отпуска:
Без рецепта
Категория:
Сиропы при простуде для детей
Производительⓘ
Уточняйте производителя при получении товара:
Татхимфармпрепараты (Россия)
Характеристики
Форма выпуска:
суспензия
Дозировка:
24мг/мл
Фасовка:
100г
Инструкция
Аналоги

Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл флакон 200г апельсин
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена:
147.20 руб
В корзину

Эффералган раствор для детей 30мг/мл флакон 90мл
Производитель:
УПСА САС (Франция)
Цена:
106.40 руб
В корзину

Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл флакон 100мл клубника
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена:
92.10 руб
В корзину

Цефекон Д суппозитории ректальные для детей 250мг №10
Производитель:
Нижфарм (Россия)
Цена:
62.40 руб
В корзину

Цефекон Д суппозитории ректальные для детей 100мг №10
Производитель:
Нижфарм (Россия)
Цена:
54.50 руб
В корзину

Цефекон Д суппозитории ректальные для детей 50мг №10
Производитель:
Нижфарм (Россия)
Цена:
31.80 руб
В корзину

Парацетамол таблетки 500мг №20
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена:
27.60 руб
В корзину

Парацетамол таблетки 500мг №10
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена:
11.80 руб
В корзину

Парацетамол раствор для внутреннего применения 25мг/мл 100мл
Производитель:
Розлекс (Россия)
Цена:
56.40 руб
В корзину
Наличие в аптеках
Загрузка...
Цена 85.70 руб
В корзину