Нурофен суспензия 100мг/5мл 200мл апельсин

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Нурофен суспензия 100мг/5мл 200мл апельсин

Цена: 289 руб
Действующее вещество: Ибупрофен
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Сиропы при простуде для детей
Бренд: Нурофен
Производитель: Уточняйте производителя при получении товара RECKITT-BENCKISER (Великобритания)
Оплата и способы получения
Оплата наличными или картой при получении
Нет в наличии
Аналоги

Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках.
Сведения о производителе и стране производства товара уточняйте при покупке.

Характеристики

Белая или почти белая суспензия сиропообразной консистенции с апельсиновым или клубничным запахом.


Форма выпуска: суспензия
Дозировка: 20мг/мл
Фасовка: 200мл
Инструкция
Аналоги
Ибупрофен форте суспензия для детей 0,04/мл 200мл апельсин
Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен суспензия для детей 2% 160мл апельсин
Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нурофаст Форте таблетки п/о 400мг №20
Производитель: Оболенское (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нурофаст таблетки п/о 200мг №20
Производитель: Оболенское (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен Реневал таблетки п/о 400мг №20
Производитель: Обновление ПФК (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен-Вертекс гель 5% 50г
Производитель: Вертекс (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Акция
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен ЭкстраКап капсулы 400мг №20
Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен Канон капсулы 400мг №20
Производитель: Канонфарма продакшн (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен Велфарм таблетки п/о 400мг №20
Производитель: Велфарм (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 400мг №30
Производитель: ОЗОН (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен-Вертекс капсулы 200мг №20
Производитель: Вертекс (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 400мг №20
Производитель: ОЗОН Дженерики (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 200мг №20
Производитель: ОЗОН (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 400мг №20
Производитель: Шрея (Индия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен-АКОС таблетки п/о 400мг №50
Производитель: ПАО "Синтез" (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 200мг №20
Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен суппозитории для детей 60мг №10
Производитель: Альтфарм (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен-Хемофарм таблетки п/о 400мг №30
Производитель: Хемофарм (Сербия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 200мг №10
Производитель: ОЗОН (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 400мг №10
Производитель: ОЗОН (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Хит
Нурофен Экспресс Форте капсулы 400мг №30
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Нидерланды)
Нет в наличии
Нет в наличии
Некст Уно Экспресс капсулы 200мг №20
Производитель: Минскинтеркапс (Республика Беларусь)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нурофен 12+ таблетки п/о 200мг №24
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Великобритания)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 200мг №50
Производитель: ОЗОН (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Хит
Нурофен Экспресс капсулы 200мг №24
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Великобритания)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нурофен таблетки п/о 200мг №30
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Великобритания)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п/о 200мг №20 Биосинтез
Производитель: Биосинтез (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Долгит крем 150г
Производитель: Долоргит ГмбХ и Ко.КГ (Германия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен суспензия для детей 20мг/мл фл 160мл без аромата
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нурофен Экспресс Форте капсулы 400мг №20
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Нидерланды)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нурофен Экспресс Форте капсулы 400мг №10
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Нидерланды)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нурофен Экспресс Леди таблетки п/о 400мг №12
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Великобритания)
Нет в наличии
Нет в наличии
Нурофен суспензия 100мг/5мл 150мл клубника
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Великобритания)
Нет в наличии
Нет в наличии
Действующее вещество: Ибупрофен
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Сиропы при простуде для детей
Бренд: Нурофен
Производитель: RECKITT-BENCKISER (Великобритания)
Форма выпуска: суспензия
Дозировка: 20мг/мл
Фасовка: 200мл
Цена 289 руб В корзину

Просмотренные товары

Наверх