Эффералган таблетки шипучие 500мг №16

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Эффералган таблетки шипучие 500мг №16

Цена: 245 руб
Действующее вещество: Парацетамол
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Горячее питье при простуде для взрослых
Бренд: Эффералган
Производитель: Уточняйте производителя при получении товара УПСА САС (Франция)
Оплата и способы получения
Оплата наличными или картой при получении
Самовывоз сегодня
в наличии 139 аптеках

Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках.
Сведения о производителе и стране производства товара уточняйте при покупке.

Характеристики

Круглые, плоские со скошенными краями и риской на одной стороне таблетки белого цвета. При растворении в воде наблюдается интенсивное выделение пузырьков газа.

Форма выпуска: таблетки шипучие
Дозировка: 500мг
Фасовка: 16шт
Инструкция
Аналоги
Парацетамол таблетки 500мг №30 Интелтрейд
Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена: 115.40 руб В корзину
Парацетамол таблетки 500мг №30
Производитель: Неопределен (Неопределена)
Цена: 123.70 руб В корзину
Парацетамол таблетки 500мг №10
Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена: 12.60 руб В корзину
Действующее вещество: Парацетамол
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Горячее питье при простуде для взрослых
Бренд: Эффералган
Производитель: УПСА САС (Франция)
Форма выпуска: таблетки шипучие
Дозировка: 500мг
Фасовка: 16шт

Наличие в аптеках

Загрузка...
Цена 245 руб В корзину

Просмотренные товары

Наверх