Аспирин Экспресс таблетки шипучие №12
Цена:
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Порядок отпуска:
Без рецепта
Категория:
Горячее питье при простуде для взрослых
Бренд:
Аспирин Экспресс
Производитель: ⓘУточняйте производителя при получении товара
Байер (Германия)
Оплата и способы получения
Оплата наличными или картой при получении
Самовывоз сегодня
в наличии 51 аптеке
в наличии 51 аптеке
Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках.
Сведения о производителе и стране производства товара уточняйте при покупке.
Характеристики
Форма выпуска:
таблетки шипучие
Дозировка:
500мг
Фасовка:
12шт
Инструкция
Аналоги

КардиАСК таблетки п/о 100мг №60
Производитель:
Канонфарма продакшн (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

КардиАСК таблетки п/о 50мг №60
Производитель:
Канонфарма продакшн (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

КардиАСК таблетки п/о 100мг №30
Производитель:
Канонфарма продакшн (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Ацетилсалициловая кислота Медисорб таблетки 500мг №30
Производитель:
Медисорб (Россия)
Цена:
52 руб
В корзину

Ацетилсалициловая кислота Медисорб таблетки 500мг №20 Ж
Производитель:
Медисорб (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Ацетилсалициловая кислота таблетки 500мг №20
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена:
49 руб
В корзину

Ацетилсалициловая кислота таблетки 500мг №30
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена:
65 руб
В корзину

Ацетилсалициловая кислота Реневал таблетки п/о 500мг №20
Производитель:
Обновление ПФК (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Ацетилсалициловая кислота таблетки 500мг №10
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Цена:
13 руб
В корзину
Наличие в аптеках
Загрузка...
Цена 527 руб
В корзину