Лекарства и профилактические средства
Препараты при гриппе и простуде
Капли в нос, средства от насморка
Сосудосуживающие, противоотечные капли в нос
Отривин спрей назальный 0,1% 10мл
Отривин спрей назальный 0,1% 10мл
Цена:
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Порядок отпуска:
Без рецепта
Категория:
Сосудосуживающие, противоотечные капли в нос
Бренд:
Отривин
Производитель: ⓘУточняйте производителя при получении товара
Консьюмер Хелскер (Швейцария)
Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках.
Сведения о производителе и стране производства товара уточняйте при покупке.
Характеристики
Бесцветный опалесцирующий раствор с запахом ментола и эвкалипта..
Форма выпуска:
спрей назальный
Дозировка:
1мг/мл
Фасовка:
10мл
Инструкция
Аналоги

Ксилометазолин-Солофарм (Ксилокт) спрей назальный 140 мкг/доза фл 15мл
Производитель:
Гротекс (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Ксилометазолин-Солофарм (Ксилокт) спрей назальный 35 мкг/доза флакон 15мл
Производитель:
Гротекс (Россия)
Цена:
161 руб
В корзину

Ксилометазолин-Солофарм (Ксилокт) капли назальные 0,1% флакон 10мл
Производитель:
Гротекс (Россия)
Цена:
57 руб
В корзину

Ксилометазолин-Солофарм (Ксилокт) капли назальные 0,05% флакон 10мл
Производитель:
Гротекс (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Ксимелин Эко ментол спрей назальный 1мг/мл 10мл
Производитель:
Курида АС (Норвегия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Ксимелин Эко спрей назальный 1мг/мл 10мл
Производитель:
Курида АС (Норвегия)
Цена:
178 руб
В корзину

Ксилен спрей назальный 0,1% флакон 15мл
Производитель:
Верофарм (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Звездочка Ноз спрей назальный 0,1% 15мл
Производитель:
Danapha Pharma (Вьетнам)
Нет в наличии
Нет в наличии

Галазолин капли назальные 0,1% флакон 15мл
Производитель:
Польфарма (Польша)
Нет в наличии
Нет в наличии

Галазолин капли назальные 0,1% флакон 10мл
Производитель:
Польфа Варшавский ФЗ (Польша)
Нет в наличии
Нет в наличии

Отривин спрей назальный 0,05% 10мл
Производитель:
Консьюмер Хелскер (Швейцария)
Нет в наличии
Нет в наличии

Тизин Классик 0,05% спрей назальный 10мл для детей
Производитель:
Delpharm (Франция)
Нет в наличии
Нет в наличии

Риностоп для детей спрей назальные 0,05% 15мл
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Риностоп спрей назальные 0,1% 15мл
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Ринонорм спрей назальный для взрослых 0,1% 20мл
Производитель:
Тева Чешские Предприятия (Чехия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Ринонорм спрей назальный для детей 0,05% 20мл
Производитель:
Тева Чешские Предприятия (Чехия)
Цена:
102.50 руб
В корзину

Тизин Классик 0,1% спрей назальный 10мл
Производитель:
Delpharm (Франция)
Нет в наличии
Нет в наличии

Риностоп капли назальные для детей 0,05% 10мл
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства/Лекко (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии

Риностоп капли назальные 0,1% 10мл
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства/Лекко (Россия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена 182 руб
В корзину