Оксиметазолин-Акрихин спрей назальный 0,05% флакон 15мл

Цена: 213 руб
Действующее вещество: Оксиметазолин
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Сосудосуживающие, противоотечные капли в нос
Производитель: Уточняйте производителя при получении товара ЮжФарм (Россия)
Оплата и способы получения
Оплата наличными или картой при получении
Самовывоз сегодня
в наличии 2 аптеках

Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках.
Сведения о производителе и стране производства товара уточняйте при покупке.

Характеристики

Форма выпуска: спрей назальный
Дозировка: 0,5мг/мл
Фасовка: 15мл
Инструкция
Аналоги
Акция
Африн спрей назальный 0,05% 15мл
Производитель: Делфарм Монреаль (Канада)
Цена: 549 руб 411.75 руб с картой ВМЕСТЕ В корзину
Назол Адванс спрей назальный 10мл
Производитель: Instituto De Angeli (Италия)
Цена: 353 руб В корзину
Називин капли назальные 0,05% 10мл
Производитель: Софаримекс (Португалия)
Цена: 280 руб В корзину
Називин капли назальные 0,01% 5мл
Производитель: Софаримекс (Португалия)
Цена: 292 руб В корзину
Називин капли назальные 0,025% 10мл
Производитель: Софаримекс (Португалия)
Цена: 266 руб В корзину
Действующее вещество: Оксиметазолин
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Сосудосуживающие, противоотечные капли в нос
Бренд: Оксиметазолин-Акрихин
Производитель: ЮжФарм (Россия)
Форма выпуска: спрей назальный
Дозировка: 0,5мг/мл
Фасовка: 15мл

Наличие в аптеках

Загрузка...
Цена 213 руб В корзину

Просмотренные товары

Наверх