Лоперамид-Акрихин капс 2мг №20 Ж

53.50 руб.
В корзину
Действующее вещество: Лоперамид
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Желудочно-кишечные препараты
Страна производства: Россия
Форма выпуска: Капсулы 2 мг. По
В наличии

Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках

Характеристики

Капсулы № 4 желтого цвета. Содержимое капсул — порошок белого или белого с желтоватым оттенком цвета.

Производитель: Акрихин
Страна: Россия
Инструкция
Аналоги
Диара тб жев 2мг №12 Ж
Отпуск: Без рецепта
101.70 руб. В корзину
Лопедиум тб 2мг №10 Ж
Отпуск: Без рецепта
Нет в наличии

Наличие в аптеках

Загрузка...

Просмотренные товары


Наверх ;