Хит

Нурофен Экспресс Форте капс 400мг №20 Ж

345.50 руб.
В корзину
Действующее вещество: Ибупрофен
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Противовоспалительные препараты для внутреннего применения
Страна производства: Нидерланды
Форма выпуска: Капсулы
В наличии

Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках

Характеристики

Овальные капсулы с красной полупрозрачной желатиновой оболочкой, с идентифицирующей надписью белого цвета «NUROFEN», содержащие прозрачную жидкость от бесцветного до светло-розового цвета.


Производитель: RECKITT-BENCKISER
Страна: Нидерланды
Инструкция
Аналоги
Нурофен Форте 400мг тб №12 Ж
Отпуск: Без рецепта
89.30 руб. В корзину
Нурофен тб п/о 200мг №10Ж
Отпуск: Без рецепта
Нурофен Экспресс гель 50г Ж
Отпуск: Без рецепта
134.30 руб. В корзину
МИГ 400 тб п/о 400мг №10 Ж
Отпуск: Без рецепта
60.40 руб. В корзину
Нурофен тб п/о 200мг №20Ж
Отпуск: Без рецепта
141.20 руб. В корзину
Нурофен Экспресс гель 100г Ж
Отпуск: Без рецепта
Нет в наличии
МИГ 400 тб п/о 400мг №20 Ж
Отпуск: Без рецепта
118.40 руб. В корзину
Ибупрофен тб п/о 200мг №20 Ж
Отпуск: Без рецепта
Нет в наличии
Долгит крем 100г Ж
Отпуск: Без рецепта
201.50 руб. В корзину
Ибупрофен тб 200мг №50 Ж
Отпуск: Без рецепта
28.40 руб. В корзину
Ибупрофен тб п/о 200мг №20 Ж
Отпуск: Без рецепта
78.40 руб. В корзину

Наличие в аптеках

Загрузка...

Просмотренные товары


Наверх ;