Кетопрофен -Вертекс гель 2,5% 50г

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Кетопрофен -Вертекс гель 2,5% 50г

196 руб.
В корзину
загрузка...
?
“Бонусные баллы начисляются в рамках программы лояльности “ВМЕСТЕ”. Для начисления и/или списания баллов необходимо привязать карту в Личном кабинете или предъявить в аптеке при получении брони.
Действующее вещество: Кетопрофен
Порядок отпуска: Без рецепта
Категория: Противовоспалительные препараты для наружного применения
Страна производства: Россия
В наличии

Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках.
Сведения о производителе и стране производства товара уточняйте при покупке.

Характеристики

От бесцветного до светло-желтоватого цвета гель, прозрачный или слегка опалесцирующий.


Производитель: Вертекс
Страна: Россия
Инструкция
Аналоги
Фастум гель 2,5% 100г
Отпуск: Без рецепта
Кетонал крем 5% 100г
Отпуск: Без рецепта
Быструмгель гель 2,5% 100г
Отпуск: Без рецепта
Кетонал крем 5% 50г
Отпуск: Без рецепта
Фастум гель 2,5% 50г
Отпуск: Без рецепта
Кетонал крем 5% 30г
Отпуск: Без рецепта
Кетонал гель 2,5% 50г
Отпуск: Без рецепта
Быструмгель гель 2,5% 50г
Отпуск: Без рецепта
Кетонал гель 2,5% 100г
Отпуск: Без рецепта
Артрозилен капс 320мг №10
Отпуск: По рецепту
Нет в наличии
Кетонал супп рект 100мг №12
Отпуск: Без рецепта
247.80 руб. В корзину
Кетонал капс 50мг №25
Отпуск: По рецепту
108.30 руб. В корзину
Фастум гель 2,5% 30г
Отпуск: Без рецепта
Кетонал тб 100мг №20
Отпуск: По рецепту
151.40 руб. В корзину
Кетонал ампулы 100мг/2мл №5
Отпуск: По рецепту
108.20 руб. В корзину

Наличие в аптеках

Загрузка...

Просмотренные товары


Наверх ;